Тел.: +7 (499) 344-09-45
             +7 (925) 506-52-04
Пн. - Сб. с 12 до 19 часов
Вс. - по договоренности.

Где купить антиквариат в Москве

4 октября, 2016
       Самое значимое событие на антикварном рынке России - 41-й Российский антикварный салон (Крымский вал, 10) пройдет в этом году с 15 по 23 октября впервые под патронажем Министерства культуры РФ.  Специальный выставочный проект салона - "Страсть моя - охота".
      15 октября вместо полюбившегося москвичам блошиного рынка на площадке Музея Москвы, который закрывается на реконструкцию до весны, неутомимая команда "Дом-музей" совместно с Культурным центром ЗИЛ запускает новый проект - РЕТРО  ЗИЛ по адресу ул. Восточная, д. 4, к.1, станция метро "Автозаводская". Как всегда, торговые ряды будут дополняться культурной программой: музыкальными номерами, выставочными площадками, консультациями экспертов и прочим интерактивом.
      22-23 октября в культурном центре "Дом"  Вас ждет Винтажный маркет "Рио-Рита" по адресу: Большой Овчинниковский переулок, д. 24, стр. 4
       В последние выходные октября 29-30 в ЦДХ (Крымский вал, 10) пройдет ярмарка антиквариата "Московская старина".
       Для самых рьяных любителей антикварных вещей каждые выходные круглогодично действует  блошка в Новоподрезково (Химки).
      И конечно для Вас всегда открыты двери Галереи ДеПутти с ее ассортиментом, который по размерам может поспорить с блошкой провинциального городка, а по качеству и разнообразию - с любым антикварным салоном столицы www.deputti-antik.ru/catalog/7/.

Корзина пуста