Тел.: +7 (499) 344-09-45
             +7 (925) 506-52-04
Пн. - Сб. с 12 до 19 часов
Вс. - по договоренности.

22 сентября откроется выставка картин "Тайна натюрморта"

7 сентября, 2017
           Известная московская галеристка, основатель он-лайн галереи "Кварта " Мария Рапопорт снова интригует коллекционеров и любителей живописи на это раз загадкой, таящейся в красоте повседневных предметов на живописных полотнах. 
       С 22 сентября по 15 октября на Кузнецком мосту, 12 в ARTIME CLUB (3-й таж, 333) пройдет выставка - продажа картин "Тайна натюрморта", организованная он-лайн Галереей                  "Кварта" www.quartagallery.ru под руководством Марии Рапопорт, одного из самых успешных арт-дилеров  и организаторов светских арт-тусовок Москвы.  Открытие выставки — пятница, 22 сентября с 19.00 до 22.00
      На вернисаже будут представлены работы как мэтров советской школы Вячеслава Стекольщикова, Надежды Воробьевой, Льва Рапопорта, Олега Чистякова, так и работы современных художников. Несколько картин предоставлены Галереей старины и искусства ДеПутти.
       "Пожалуй, в этом и состоит истинный смысл натюрморта, говорит Мария Рапопорт,  – передать через изображение нескольких предметов кусочек жизни, увиденный, подслушанный, пережитый художником. Именно такой натюрморт объединяет авторов работ, представленных Галереей КВАРТА на выставке «Тайна натюрморта».
       В Галерее Депутти Вы всегда можете купить старинные открытки с натюрмортами по доступной цене www.deputti-antik.ru/catalog/143/






Корзина пуста