Тел.: +7 (499) 344-09-45
             +7 (925) 506-52-04
Пн. - Сб. с 12 до 19 часов
Вс. - по договоренности.

Что нового в Галерее ДеПутти

28 февраля, 2018
     В связи с закрытием помещения в Солянском тупике нам пришлось переехать в 1-й подъезд Гостиного двора на Ильинку, о чем мы нисколечко не жалеем: а из нашего окна Площадь Красная видна... и ГУМ! У  нас теперь хоть и небольшое, но очень симпатичное двухэтажное помещение. На первом - прикладное искусство, на втором - военные предметы. Соседи радуют смежной тематикой - художественный салон с прекрасными интерьерными картинами и магазинчик Северная чернь с изделиями из серебра. Наверху находится Музей моды, где в настоящее время и по 13 мая работает замечательная выставка к 80 - летнему юбилею красного Диора - Вячеслава Зайцева.

    В выставочном комплексе Арбат, 24 открылся наш pop-up shop - антикварная лавка с сувенирами советской эпохи, старинными подарками, открытками, значками. Особая гордость - коллекция винтажной советской парфюмерии. У нас теперь можно приобрести одеколон Северный в флаконе с белым медведем по дизайну Малевича, духи Пиковая дама, Лель, Красный мак, Кремль, Осень и другие в люксовой сохранности. Там регулярно проходят блошиные рынки и антикварные выставки - ярмарки, ближайшая состоится с 8 по 11 марта.
    Каждый день расширяется ассортимент нашего антикварного интернет- магазина. Серьезно обновились разделы Старинные настенные тарелки www.deputti-antik.ru/catalog/58/ и Старинные чайные и кофейные пары www.deputti-antik.ru/catalog/55/   Открылся раздел Советское серебро и мельхиор www.deputti-antik.ru/catalog/166/

Корзина пуста